Вторник, 21.11.2017, 14:55
МКУ ДО ДЮСШ
 
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!

Карта сайта

Форма входа

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2012 » Январь » 26 » Первенство района по лыжным гонкам
15:26
Первенство района по лыжным гонкам
Прошло первенство района по лыжным гонкам 22.01.2012 года.


Дистанция 2 км. 98-99-2000г.р.
№п/п       Фамилия, имя         СОШ       Время      Очки      Место
1.    Кушнерюк А.                    №1        13.59        74   
2.    Чикинёва А.                     №1         11.51      329    7
3.    Захарова М.             Чамзинка        10.40      471    2
4.    Гаташова А.             Глотовка          14.32      7   
5.    Каранова Ю.    Глотовка    14.20    31   
6.    Богдашкина В.    Глотовка    13.11    169   
7.    Карпушкина Н.    Репьёвка    13.30    131   
8.    Русакова Т.    Репьёвка    14.33    5   
9.    Радаева Л.    Панциревка    12.15    281    8
10.    Багрова К.    №2    11.52    329    7
11.    Морозова С.    №2    12.32    247   
12.    Глухова Д.    №2    15.42    0   
13.    Терёшина К.    №2    -    0   
14.    Никитина Ю. 2002    Репьёвка    16.15    0    2
15.    Разумовская Н. 2002    Репьёвка    13.54    83    1
16.    Вишнякова В.    Оськино    -    0   
17.    Баканова Я.    Труслейка    12.40    231    10
18.    Стахив Д.    Труслейка    9.16    639    1
19.    Матвеева Н.    Труслейка    11.34    363    6
20.    Каранова Д.    Труслейка    12.41    229   
21    Шаталова Д.    Забалуйка    12.19    273    9
22.    Чикунова Т.    Забалуйка    11.01    429    3
23.    Морозова К.    Поддубное    Незачёт    -    -
24.    Арсентьева Р.    Поддубное     Незачёт    -    -


Дистанция 2 км
98-99-2000 мальчики
96-97 девочки
№п/п    Фамилия, имя    СОШ    Время    Очки    Место
1.    ДавыдоваД.    №2    11.07    205   
2.    Макарова Н.    №2    9.32    395    2
3.    Соколова Л.    Оськино    13.58    0   
4.    Керова К.    Оськино    13.00    0   
5.    Исаева Т.    Забалуйка    12.20    59   
6.    Беспалов А.    Забалуйка    11.36    147   
7.    Гуряшин М.    Забалуйка    10.30    279   
8.    Игошина Л    Поддубное    11.38    160   
9.    Пятаева Ю.    Поддубное    10.39    261    3
10.    Разумовский Н.    Поддубное    9.48.    363   
11.    Бычков В.    Поддубное    9.05    389   
12.    Сазонов д.    №1    10.25    289   
13.    Кирсанов А.    №1    9.06    446   
14.    Штрымов Н.    №1    8.46.    487   
15.    Глазов А.    №1    8.05    569   
16.    Тазов В.    №1    6.18    700    1
17    Пономарёв А.    №1    6.19    700    2
18    Морозов Д.    №1    6.57        3
19.    Чапаев Р.    №1    7.48.        2
20    Кузнецов А.    №4    7.41    617    1
21.    Анишин С.    №1    8.56        3
22.    Хуснетдинова А.    №1    8.53    685    1
23.    Севостьянова В.    №1    13.05    100   
24    Ерёмин А.    Глотовка    10.55    229   
25.    Аралин Е.    Чамзинка    11.38    143   
26.    Гурьянов К.    Чамзинка    12.39    21   
27.    Якупова М.    Чамзинка    13.14    0   
28.    Савина И.    Чамзинка    12.48    11   
29.    Потанин С.    Панциревка    10.31    277   
30.    Князев В.    Панциревка    9.27    405   
31.    Веденеева Н    Панциревка    11.59    41   
32.    Разумовский А.    Репьёвка    8.49    490   
33.    Разумовский М.     Репьёвка    10.00    339   
34.    Разумовский С.    Репьёвка    12.37    25   
35.    Риде В.    Репьёвка     14.25    0   
36.    Базин И.    Оськино    13.15    0   
37.    ГольдюшовИ    №2    9.39    381   
38.    Керов Д.    №2    9.10    439   
39.    Воронин И.    №2    9.17.    425   
40    Федосеев М.    №2    9.47    372   


Дистанция 3 км.
96-97 мальчики
94-95 девочки
№п/п    Фамилия, имя    СОШ    Время    Очки    Место
1.    Хуснетдинов Э.     №1.    11.02    234    1
2.    Серяков Н.    №2    12.48.    128   
3.    Волкова А.    №1    10.43    371    1
4.    Яшин К.    Чамзинка    14.37    19   
5.    Никитин А.    Репьёвка    14.39    17   
6.    Фадеев В.    Глотовка    14.00    56   
7.    Титов М.     Глотовка    15.38    0   
8.    Домнин П.    Забалуйка    14.11    45   
9.    Нестеров Н.    Оськино    -    -   
10.    Бирюков С.    Забалуйка    15.55    0   
11.    Вьюгов Д.    Панциревка    14.38    18   
12.    Горюнов М.    №2    12.57    117   
13.    Чехлов К.    №2    15.42    0   
14.    Чепурин А.    №2    12.22    154   
15.    Радаев О.    №2    12.11    165    2
16.    Балашова А.    №2    16.29    25    3
17.    Подлипаева А.           №2    15.40    74    2
18.    Потёмкин А.    Поддубное    12.21    155    3
19.    Колесов А.    Поддубное    14.51    5   
20    Базина О.    Поддубное     18.18    0   
                                            
Дистанция 5 км
94-95 юноши

 


№п/п    Фамилия, имя    СОШ    Время    Очки    Место
1.    Паулкин М.    №1    14.15    674    1
2.    Шавалеев А.    №1    15.10    629    2
3    Керов И.    Оськино    23.31    128    6
4.    Гурьянов П.    Чамзинка    25.32    7    7
5.    Рубцов Д.    Чамзинка    22.47    172    5
6.    Баракшаев А.    Поддубное    20.04    335    4
7.    Лещанов Е.    №2    19.47    352    3

Результаты среди СОШ

№    СОШ    Очки     Место
1.    СОШ №1    3667    1
2.    СОШ №2    2783    2
3.    СОШ №4    617    3
           
1.    С.х. лицей, Поддубное    2538    1
2.    Забалуйская СОШ    1386    2
3.    Репьёвская СОШ    1060    3
4.    Панциревская СОШ    1022    4
5.    Труслейская СОШ    1002    5
6.    Чамзинская СОШ    837    6
7.    Глотовская СОШ    475    7
8.    Оськинская СОШ    128    8

Просмотров: 345 | Добавил: Sportsmen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода в Инзе
Яндекс.Погода

Ссылки на сайты
Правительство Ульяновской области Блог министра образования Ульяновской области Уба Екатерины Владимировны Блог замистителя министра образования Ульяновской области Мельникова Ивана Ивановича Блог заместителя министра образования Ульяновской области Балашовой Ирины Владимировны Блог директора Департамента дошкольного, общего и дополнительного образования Мезиной Ольги Николаевны Блог директора Департамента административного обеспечения Министерства образования Ульяновской области Кудряшовой Ларисы Викторовны

МКУ ДО ДЮСШ © 2017Бесплатный хостинг uCoz