Среда, 19.09.2018, 18:27
МКУ ДО ДЮСШ

Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!

«  Март 2012  »

Главная » 2012 » Март » 15 » Новые победы на лыжне
Новые победы на лыжне

11 марта в Ульяновске проходил 5 этап Кубка Ульяновской области по лыжным гонкам. Наш район представляли воспитанники В.И. Мингалёва. И вновь Инзенские лыжники доказали, что им нет равных на лыжне: Тазов В. был первым на дистанции 5 км., Паулкин М. - первый на дистанции 15 км., Пономарёв А. показал второе время на дистанции 5 км., уступив лишь своему товарищу по команде, а Волкова А. была третьей. Отличный результат! Теперь наши лыжники готовятся заявиться на более высоком уровне -  Всероссийских соревнованиях. Успехов вам, ребята!

Просмотров: 213 | Добавил: Sportsmen | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Погода в Инзе

Ссылки на сайты
Правительство Ульяновской области Блог министра образования Ульяновской области Уба Екатерины Владимировны Блог замистителя министра образования Ульяновской области Мельникова Ивана Ивановича Блог заместителя министра образования Ульяновской области Балашовой Ирины Владимировны Блог директора Департамента дошкольного, общего и дополнительного образования Мезиной Ольги Николаевны Блог директора Департамента административного обеспечения Министерства образования Ульяновской области Кудряшовой Ларисы Викторовны

МКУ ДО ДЮСШ © 2018Бесплатный хостинг uCoz