Четверг, 25.04.2024, 16:55

«  Март 2012  »

Главная » 2012 » Март » 14 » Хоккейный сезон завершился
Хоккейный сезон завершился
  11 марта на хоккейной коробке села Репьёвка прошёл завершающий в этом учебном году хоккейный турнир посвящённый памяти героев- интернационалистов. На турнир приехали хоккейные команды сёл Панциревки, Оськино, Репьёвки и команда СОШ №4 города Инза. Перед началом турнира были подведены итоги чемпионата посвящённого 85-летию ДОСААФ, произведено награждение. Отмечены были не только лучшие команды чемпионата, но и лучшие игроки. Так лучшим нападающим был признан Сергеев Николай из Репьёвки, защитником Каризин Григорий (С. Оськино), вратарём - Савинов Андрей (с. Панциревка). В борьбу за кубок ДЮСШ первыми вступили команды Репьёвки и СОШ №4. Вслед за ними на ледовую площадку вышли команды с. Панциревки и с. Оськино. Проигравшие команды смогли довольствоваться лишь третьим-четвётртым местом. А в финал вышли Оськинцы и Репьёвцы. И в острой борьбе со счётом 3:1 победили хозяева турнира. Им и достался кубок ДЮСШ. Кроме того председатель ДОСААФ Сергей Товченник всем участникам турнира вручил сладкие призы. Но главное, ребята доставили массу удовольствия себе, зрителям и организаторам соревнований. Весь день ликующая толпа болельщиков приветствовала своих любимцев, поддерживала возгласами и советами. Над хоккейной коробкой царила вооистину спортивная атмосфера. И так не хотелось расставаться с хоккеем! И хотя зима подарила любителям хоккея ещё несколько дней, весна своё возьмёт. Что ж, до следующей зимы придётся отложить форму, клюшки и шайбы и на время заняться другим видом спорта. До свидания, хоккей!

Просмотров: 516 | Добавил: Sportsmen | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.