Вторник, 21.11.2017, 14:56
МКУ ДО ДЮСШ

Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!

«  Ноябрь 2012  »

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Гиревой спорт
Гиревой спорт
  Инзенские гиревики под руководством опытного тренера М.Симонова приняли участие в открытом Первенстве Пензенской области по гиревому спорту. И... заняли 2 общекомандное место! Это, вне всяких сомнений, новый замечательный успех наших спортсменов. Из 20 принявших участие в соревнованиях 13 оказались в числе призёров, из них первых мест - 4, вторых мест - 7, третьих - только 2.
  А днём раньше М. Симонов участвовал в областном конкурсе "Учитель года", где также не подкачал - занял 4 место.
Просмотров: 213 | Добавил: Sportsmen | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Погода в Инзе

Ссылки на сайты
Правительство Ульяновской области Блог министра образования Ульяновской области Уба Екатерины Владимировны Блог замистителя министра образования Ульяновской области Мельникова Ивана Ивановича Блог заместителя министра образования Ульяновской области Балашовой Ирины Владимировны Блог директора Департамента дошкольного, общего и дополнительного образования Мезиной Ольги Николаевны Блог директора Департамента административного обеспечения Министерства образования Ульяновской области Кудряшовой Ларисы Викторовны

МКУ ДО ДЮСШ © 2017Бесплатный хостинг uCoz