Вторник, 23.04.2024, 15:53
МБУ ДО ДЮСШ
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосование

Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Bus.gov: Bus.gov.ru. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!

Карта сайта

Форма входа

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2012 » Март » 30 » Четыре дня напряжённой борьбы.
15:58
Четыре дня напряжённой борьбы.
  Весенние  каникулы в нашем районе  отметились большим спортивным событием - Первенством среди школьников по баскетболу и волейболу. Учитывая большой интерес к этим видам спорта среди нашего населения, а также то, что данные соревнования идут в зачёт школьной спартакиады, Первенство вызвало настоящий ажиотаж и привлекло большое количество зрителей-болельщиков. Баскетболисты оспаривали Первенство на площадке СОШ №2. Первыми в борьбу, 27 марта,  вступили юноши. Почти семь часов шла острая борьба за каждый мяч. В итоге сильнее всех оказались (и совершенно заслуженно) баскетболисты СОШ №2. На втором месте - спортсмены СОШ №4, на третьем - юноши СОШ №1. Среди сельских школ расклад оказался следующим:
  1 место - Панциревская СОШ
  2 место - Труслейская СОШ
  3 место  - Забалуйская СОШ.
 На второй день, 28 марта, в борьбу вступили девушки. И тут команда СОШ №4 не оставила никаких шансов на победу своим соперникам. Блестящая игра форвардов Врясовой Елизаветы и Трошиной Евгении вызывала восхищение болельщиков. Девушки продемонстрировали по настоящему классный баскетбол. На второй позиции оказались спортсменки СОШ №2, третьими были баскетболистки СОШ №1. Среди сельских школ первенствовали девушки из Труслейской СОШ.
29 марта в спортивном зале ДЮСШ в борьбу за Первенство вступили волейболисты. Так уж случилось, что в волейбол в нашем районе играют в основном в сельских поселениях. Поэтому только сельские парни боролись за победу под сеткой. И лучшими волейболистами в районе оказались воспитанники тренера С.В. Климчука из р.п. Глотовка. Именно Глотовка на сегодняшний момент наша волейболная надежда. Ребята из Поддубновской СОШ - вторые. Третьи -  Коржевцы.
 30 марта настал черёд девушек показать хороший волейбол. Но не получилось к сожалению хорошего волейбола! Приходится признать, что женский волейбол в нашем районе, увы, в упадке. Обидно, что такой красивый вид спорта не привлекает наших девушек. Игра была скучной, вялой и безинициативной. Лучше других смотрелись девушки из Тияпино, им и досталось первое место, на втором месте - спортсменки СОШ №4, на третьем - волейболистки из Валгусской СОШ.
   По итогам четырёх дней соревнований организаторы определили места занятые СОШ в спартакиаде по волейболу и баскетболу.
Городские школы:
СОШ №2- 1-2 место
СОШ №4 -1-2 место
СОш №1 - 3 место.
Упорно не желает принимать участие в спартакиаде СОШ №3. А ведётся ли в школе вообще спортивная работа?
Сельские школы:
Труслейская СОШ - 1 место.
Тияпинская СОШ - 2 место
Поддубновская СОШ - 3 место
Оськинская СОШ - 4 место.
Глотовская СОШ - 5-6 место.
Панциревская СОШ - 5-6 место.
Валгусская СОШ - 7 место.
Коржевская СОШ -  8-9 место.
Забалуйская СОШ - 8-9 место.
Чамзинская СОШ - 10 место.
 
 
Просмотров: 466 | Добавил: Sportsmen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода в Инзе
Яндекс.Погода

Ссылки на сайты
Правительство Ульяновской области Блог министра образования Ульяновской области Уба Екатерины Владимировны Блог замистителя министра образования Ульяновской области Мельникова Ивана Ивановича Блог заместителя министра образования Ульяновской области Балашовой Ирины Владимировны Блог директора Департамента дошкольного, общего и дополнительного образования Мезиной Ольги Николаевны Блог директора Департамента административного обеспечения Министерства образования Ульяновской области Кудряшовой Ларисы Викторовны

МКУ ДО ДЮСШ © 2024Бесплатный хостинг uCoz