Пятница, 19.04.2024, 01:36

«  Апрель 2012  »

Главная » 2012 » Апрель » 05
  Команда наших лыжников вернулась из Первоуральска, где проходили соревнования на призы газеты "Пионерская правда" между лучшими командами лыжников со всей России. Наша команда была представлена "пятёркой сильнейших" мальчиков 1998 - 2000 годов рождения (Тазов Валентин, Пономарёв Артём, Морозов Дмитрий, Чапаев Руслан, КузнецовЕгор). Уровень соревнований был высочайший. Ребята впервые столкнулись с электронной системой контроля времени - специальными датчиками, которые крепятся к ногам спортсмена. Среди организаторов соревнований были наши прославленные мастера лыжного спорта,  в том числе "Король лыжных гонок" Олимпийский чемпион Николай Зимятов. Возможно незнакомая атмосфера и уровень соревнований не позволил нашим ребятам показать всё на что они способны - младшие мальчики (2000г.р.) в индивидуальных гонках оказались в серёдочке. Чуть лучше были "старшие"(1998 г.р.): Пономарёв Артём - 39 место, Тазов Валентин - 41 место (из 144 участников) ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Sportsmen | Дата: 05.04.2012 | Комментарии (0)